Классный магазинчик, продавец очень вежливый и учтивый спасибо большое.
Покупала отвертку домой подсказали хорошую
Наталья Тимошенко
27 января
Это хороший помощьник в формате "магазин у дома". Адекватные продавцы, нет очередей и ассортимент самого необходимого из возможной линейки иструментов.
Николай Зайцев
2 декабря
В этом магазине неплохой ассортимент товаров, хотя и не самый большой. Цены вполне приемлемые. Продавец был очень вежлив и помог мне найти всё, что нужно.
Николай С.
27 сентября
Очень хороший магазин инструментов. Рекомендую.
Алина Б.
10 февраля
Классный магазинчик, продавец очень вежливый и учтивый спасибо большое.
Покупала отвертку домой подсказали хорошую
Николай Зайцев
2 декабря
В этом магазине неплохой ассортимент товаров, хотя и не самый большой. Цены вполне приемлемые. Продавец был очень вежлив и помог мне найти всё, что нужно.
Наталья Тимошенко
27 января
Это хороший помощьник в формате "магазин у дома". Адекватные продавцы, нет очередей и ассортимент самого необходимого из возможной линейки иструментов.